вторник, 25 июня 2013 г.

Шебби-палитра


А у нас в блоге Shabby scrap вышло задание по невероятно нежной ПАЛИТРЕ! Основные цвета палитры - это розовый, желтый, голубой, а дополнительные - белый и черный. У меня получилась вот такая простенькая открыточка:
Материалы: картон, желтая, розовая, голубя бумага для пастели, белая акриловая краска, рукодельные цветы, ажурная салфеточка, полужемчуг.
Ждем ваши работы в стиле шебби шик или винтаж до 4 июля включительно!
А это наша красавица-палитра:



пятница, 14 июня 2013 г.

День медицинского работника и шебби


Девочки, привет! У нас уже вечер и я приползла домой еле живая... Всю неделю пласталась с подготовкой к Дню медицинского работника, обычно вся нагрузка ложится на отдел кадров и секретаря начальника госпиталя, а я сейчас работаю как раз в отделе кадров и месяц назад на больничный ушла секретарь, и меня поставили работать за нее... Веселый был месяц, но вроде все путем, и удалось добиться приличного количества Почетных грамот и Благодарностей от разных ведомств и организаций для наших сотрудников :)) Вот только на торжественное заседание я не пошла, безумно хотелось просто посидеть в тишине и попить зеленого чайку... А потом опять работа в бешенном темпе и обычный гигантский марш-бросок в садик и до дома на своих двоих... И вот наконец-то я сижу на стульчике, ноги гудят, но завтра суббота и это радует, а еще я спешу поделиться тем, что в нашем блоге Shabby scrap стартовало задание - Лифтим работу дизайнера, и открытку мы лифтим нежно-красивую от мастерицы Наташи Скрябиной, вот! Жалко, что у нас дожди несколько дней подряд и сфотать открытку удачно не получилось, на фото выглядит темноватой, но будет солнышко и я ее перефотаю:
Материалы: картон, лиловая акриловая краска, эмбоссинг, вырубка, цветы,кружево, полужемчуг.
Ждем ваши работы в стиле шебби шик или винтаж до 11 июля включительно!
А это чудесная открыточка Наташи, и лифтить ее одно удовольствие:



суббота, 8 июня 2013 г.

Винтажик


Девочки привет, у нас в Новосибирске вчера потеплело первый раз за месяц, аж целых 24 градуса! Какой же это кайф когда тепло и солнечно! Ну, где это видано, чтобы в мае-июне ходить в теплых куртках и, пардон, в колготах под джинсами?! Буду надеяться, что лето у нас все же началось и тепло не на пару дней :))) Ну, а теперь о скраповом: в нашем блоге Shabby scrap стартовало новое задание - СКЕТЧ! Кстати, скетч для меня не простой из-за наличия круглого элемента, салфеточки ажурные закончились, а они раньше очень меня выручали :)) Вот я и выворачивалась как могла, сделала круг из надыроколенных кусочков и винтажных цветочков:
Материалы: бумага Прима, сливочный картон, картинка-распечатка, вырубка, винтажные цветочки, полужемчуг, ручная строчка, шебби-лента и розочка.
Ждем ваши работы в стиле шебби шик или винтаж до 20 июня включительно!
А это наш скетчик, который создала соавтор нашего блога Наташа-Львеночек: