понедельник, 29 июня 2015 г.

Прощание с детским садиком


Чуть меньше месяца назад у нас в садике был выпускной. А мы на нем не были. Потому как были в Турции. До сих пор сама не знаю, страдать мне по этому поводу или нет... С одной стороны хоть и маленький, но первый выпускной... и садик наш самый любимый-разлюбимый... А с другой стороны - первое путешествие у ребенка, и счастлив он был по самые брови в этой самой Турции :)) Илюшка вообще похоже ничего не понял, мы после выпускного просто продолжаем ходить в садик, и почти вся группа в полном составе вместе с нами :))) Это я к чему все веду? А к тому, что на выпускной я захотела сделать небольшой подарочек садику на память о нашей группе :))) И вообразился мне скворечник - футляр для мини-альбомчика с фотками наших деток :) Футляр родится из куска пивного картона и был сделан довольно быстро, ну, то есть быстро настолько, насколько это позволял процесс высыхания грунтовки, краски и клея... А вот с альбомчиком я тормознулась по причине тяжкой добычи фотографий детишек, кто бы мог подумать, что это так не просто... В итоге за альбомчик я взялась совсем недавно, но хоть и с нехилым опозданием, но подарок был садику вручен! Вот только когда я все доделала, стало так грустно, как волной накрыло, как-то четко пришло понимание, что наши детки вылетели из своего первого, такого уютного гнездышка и разлетелись по разным уголкам... Какими-то будут наши школьные годы? Дружным ли будет наш класс? Как же быстро пролетели годы самого безоблачного и счастливого ребячьего детства... Ох, всю клаву слезами закапала пока писала, все, хватит разводить сырость, давайте фотки смотреть, их много будет :))

Развязываем бантик и выдвигаем ящичек-боковинку с миником :))) Изначально я планировала миник тоже в стиле шебби делать, но когда посмотрела на яркие и задорные мордашки на фотках, на все эти веснушки-конопушки, то решила отойти от темы и сделать что-нибудь красочное и веселое :))) Вот такое лето у меня в коробке получилось:)))

А это мой "гаврик" :)))


С этой работой с удовольствием поучаствую в:
- Тематическом задании "Крылья, перья..." (у меня зеленое перышко, птичка и желтая бабочка на крыше):
- Задании № 29 "Топ, топ, топает малыш...":
- Задании № 126. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Лето в коробке":
- Задании "Висячие сады Семирамиды":

суббота, 13 июня 2015 г.

Свадебный конверт


Давно меня не было в бложике, много событий всяких в жизни, сплошная беготня и хлопоты.... Выпускной в садике, зачисление в школу и долгожданная первая поездка с ребенком в Турцию... Пока в квартире (да в голове) полный кавардак... Зато конвертик сделан свадебный :))) Причем сделан с большой любовью и нежностью, надеюсь, молодожены не разочаруются :)))


С конвертиком поучаствую в:
- Задании "Роза как обязательный элемент":
- Свадебный конверт от Марины Сысковой:
; - "Сolor Project-2015" - июнь: