воскресенье, 30 мая 2010 г.

Скетч № 12 в блоге Sasya’s Sketches

Ох, как давно мне хотелось приобрести великолепный набор бумаги K@Company Que Sera Sera, но страшная и ужасная ЖАБА душила своими лапками. И вот жаба побеждена и вожделенная бумага у меня в руках! Набор просто волшебно красивый, есть и металлизированная бумага, и с объемным бархатистым рисунком и с самыми разнообразными блестками! В общем, мечта идиота сбылась, а я две недели перелистывала бумагу и все не решалась что-нибудь из нее сделать. Но всему приходит свое время, и я наконец-то созрела ее покромсать. Для создания открытки я воспользовалась очень симпатичным скетчем № 12 в блоге Sasya’s Sketches.
Я еще ни разу не принимала участия в заданиях этого блога, ну, вот, и попробую как раз с этой открыточкой! Цветы сделаны из шифона, а еще я немного "подпортила" и без того нарядную бумагу золотым глиттером - оформила им края "окошка", добавила несколько золотых крапинок в верхнем левом углу открытки для равновесия и подчеркнула круги на внутреннем развороте с цветком.
Ох, правильно говорят: "Дурная голова рукам покоя не дает". Вот и я не могла угомониться из-за того, что на внутреннем развороте не очень-то напишешь сам поздравительный текст. Поэтому сегодня я довела до ума обратную сторону открытки - сделала небольшой кармашек и вставила в него тэг с поздравительной надписью. Вот что получилось:

10 комментариев:

  1. Вау, как красиво! Я на эту бумагу по новому посмотрела сразу! И вообще очень нравятся все ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Pastila, а как мне нравятся ваши работы! Ваш квиллинг - это что-то, цветы потрясающей красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю самодельные цветы! и какая прекрасная идея с вырезанным кругом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная идея с кругом!Цветовое сочетание необычное (для меня), но от этого оно смотрится еще более красивым.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Такую яркую открытку я делала впервые, мне тоже не очень привычно, но бумага просто великолепная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, у Вас получилась очень красивая и нарядная открытка))Богатая бумажка и вправду-очень захотелось её)) и самодельный цветок яркий её очень украшает))желаю удачи с ней в блоге!

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересно обыгран скетч! эту бумагу сама очень люблю, правда делаю в основном странички летние) спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Цветок шикарный! Красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзывы, мне очень-очень приятно их читать!

    ОтветитьУдалить