воскресенье, 1 августа 2010 г.

Сиреневая нежность

Обещала я сама себе, что не буду делать такие типовые открытки с цветочками, но, как говорится, не зарекайся... Как-то все само собой получилось... Эта открытка у меня сложилась для моей подруги на ее день рождения, она с виду хоть дама и серьезная, но в душе вся такая нежная и романтичная, вот открытка такая и получилась...
Из материалов: белый и сиреневый картон с текстурой льна, бумага офисная, цветочки Прима и атласные, перламутровое сердечко, кружево, атласная ленточка, бусинки-жемчужинки, жемчуг самоклеющийся, брадс. Проложила вручную строчку белым шелком, для сердечка-подвески связала крючком цепочку из Ириса, на оборотной стороне открытки собрала в оборку атласную ленточку и украсила ее жемчужинками.
Очень мне понравился скетч на Sasya's Skatches #21, но две параллельные ленточки у меня никак не вписывались, пришлось их развести в разные стороны, но вот зато обратную сторону я оформила строго в соответствии со скетчем :)
Цветовой гаммой соблазнилась вот с этого элегантного тортика:
Я очень рада, что блог Оглянись Вокруг продолжит свое существование и будет нас радовать своими изумительными работами и интересными конкурсами. Девочки, этот тортик для вас! А я с ним приму участие в ОВ-14.
Еще с этой открыткой поучаствую в заданиях блога Скрапмама - Sasya's Skatches #21 и задании № 13 - открытка - Рюши и кружева.

9 комментариев:

  1. оо.. такая нежная, а лента как необычно собрана! )

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная и милая открытка! А лента собрана оригинально, красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасно передано настроение тортирка!
    Спасибо за участие в ОВ-14!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа, такая воздушная открытка получилась! спасибо за участие в задании SS#21 и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Я боялась, что открытка получится очень банальной, хорошо, что вспомнила про эту оборку-рюшку. Хоть какой-то интересный элемент появился...

    ОтветитьУдалить
  6. Ленточка классно оформлена - не избито и оригинально! Люблю Ваши ленточки вообще =)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежность!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить