четверг, 5 июля 2012 г.

Декупаж кашпо (Икея)

Приветствую всех, кто меня еще не забыл, каюсь, каюсь, больше месяца я сюда не заглядывала... После закрытия блога СКЕТЧИ, гдя я дизайнерила последнее время, я взяла себе небольшой тайм-аут. Навалилось все в кучу - переезд на другую квартиру, садик для ребенка, мой выход на работу, и время для скрапа совсем не осталось, теперь по ночам я хочу СПАТЬ, а не скрапить... Может я не могу себя организовать, ведь другие же мастерицы и с двумя детьми успевают заняться любимым делом, а я от усталости с ног просто валюсь к ночи :( А еще хочется чего-нибудь новенького попробовать, открытки поднадоели малость :) И потянулись мои ручки к декупажу, у меня опыт в этом деле небольшой, всего пару часиков сделала. А я недавно в Икее как раз два беленьких кашпо прикупила и захотелось мне из него сделать что-нибудь летнее и нежно-легкое:
Поучаствую с моим обновленным "горшочком" в:
- Новом задании #9 - "Кроме скрапа" от блога Art to Create
;
- Задании "Приветствуем лето!" от блога от Creative world.

7 комментариев:

  1. Какая работа нежная получилась, супер! И красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. А я то голову ломала, где же берут эти потрясающие горшочки для цветов?! В Икее!!! Просто часто в последнее время встречаю их и себе такой же хочется))) Тащюсь по их ажурному верху))
    Оля, очень красивый декупаж вышел!!!
    Я пролистала твои работы - все до одной эффектные, красивые, торжественные! Короче говоря в моем вкусе!!! Мне по душе твой стиль! Однозначно в ПЧ!))

    ОтветитьУдалить
  3. E_Va, спасибо! С удовольствием с тобой пообщаюсь! Я всегда рада новым друзьям!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании Аrt to Сreate!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты, нарядно и красиво! :))

    ОтветитьУдалить