суббота, 15 декабря 2012 г.

Нежненькая

Привет-привет! Как у вас погода? У нас уже вот целую неделю Дедушка Мороз развлекается на полную катушку - 38-42 по Цельсию. На работу пешком бегу 30-40 минут, в садик с работы добираюсь окола часа, и из садика примерно час пешочком, т.к. единственного автобуса дождаться просто не реально... Приползаем с сынишкой домой поздно вечером, остается время только на поесть и упасть спать... Поэтому эту открыточку по Заданию №26 - Скетч №13 блога Скрап Галерея мне пришлось сочинять ночью, незатейливо получилось, но промерзшие мозги вообще никак не хотят работать :))
Вот по этому скетчику:
Заглядывайте к нам в Скрап Галерею на огонек!

16 комментариев:

  1. Чудесная открытка. -40 и целый час на улице? Вы герои!!! У нас минус 20, а я и выйти боюсь. А что одеваете в такой мороз, что бы не замерзнуть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пуховики одеваем :)) И передвигаемся перебежками от магазина до магазина, правда их всего 3 на пути из сада. И такси фиг закажешь, машины не заводятся в таком холоде, можно ждать такси по 3-4 часа и не факт, что дождешься:(

      Удалить
  2. Оля, открыточка очень красивая получилась!!! Нежная, воздушная, необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я не представляю себе мороз -40. Хотя у нас в Волгограде тоже холодно. У нас - 15 и очень ветрено при этом, а еще совсем нет снега. А открытка великолепная!Светлая и трогательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо за приятные слова! А снега у нас в этом году необыкновенно много, настоящие сугробы, вот только ходить сложно :))

      Удалить
  4. Открыточка очень нежненькая!
    Оля, вы герои! Мы всю неделю с детьми дома сидим, на улице даже дышать трудно, а вы еще и по часу бегаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мы бы тоже дома посидели, но в сад ходить приходится, на работе аврал полнейший, а свекровь даже и не предлагает с ребенком посидеть... Мне в пятницу начальник машину дал за ребенком в сад съездить, я приехала к саду на машине Скорой помощи, навела переполоху :)) Зато Илюшке было счастье - ехал на переднем сиденье :)))

      Удалить
  5. прелесть.такая нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилась открыточка! Все в ней сделано гармонично и со вкусом!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть. Очень красивая открыточка получилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! А я в диком восторге от твоих работ!

      Удалить
  8. That looks so nice. Very cute. Have a grat day.

    http://www.fashiondenis.com/

    ОтветитьУдалить