суббота, 5 октября 2013 г.

Осенний винтажик


Привет, мои дорогие! Хочу показать вам вот такую осеннюю открыточку, которую сделала по заданию нашего блога Shabby scrap "Лифтим работу дизайнера Ганны Грудень":
Обязательно загляните к Ганне в бложик, у нее просто очаровательные работы! Еще хочу сказать, что этой открыточкой я прощаюсь с ДК чудесного блога Shabby scrap, в котором провела целый год и получила целое море удовольствия и вдохновения :)))) Девочки, спасибо вам огромное, так приятно было с вами работать и дружить! Встретимся в ваших блогодомиках :)))

Дорогие участницы, в блоге ждут ваши работы в стиле шебби шик, винтаж, прованс, эко, кантри или бохо до 31 октября включительно!

А это открыточка Ганны, ее и лифтим :))) Кстати, открытка сложной формы, надеюсь, вам это будет интересно!



И еще с этой работой очень хочу поучаствовать в Задании № 31 "Унылая пора? Очей очарованье!" блога Скрапоголики, очень вдохновила на выбор палитры для открытки вот эта чудесная картинка:

А также принять участие в Задании № 9. Осеннее вдохновение от блога Сундучок идей:

8 комментариев:

  1. Очень красиво! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей! Удачи=)

    ОтветитьУдалить
  2. прелестно! Даже не знаю, что мне больше нравится оригинал или лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей и Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка! Выкроила минутку написать тебе) Спасибо, моя дорогая, за чудесный лифтинг) Мне очень приятно! Я была очень рада быть с тобой в одной ДК!

    Ганна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ганнушка, тебе спасибо! Такую красоту, что ты творишь и лифтить-то одно удовольствие! Я уже скучаю по нашей ДК... Девченочки, вы все такие замечательные!

      Удалить