воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Коробочка для специй


Я недавно проглядывала обзор по заданиям и сердце екнуло при виде задания блога 4Dekor "Женские штучки: Для себя, любимой"! У меня ведь практически все раздаривается или делается на заказ, а у самой-то и нет ничего :))) И пошла я в магазин, где моя жаба закрыла глазки и уснула, а я в это время смела с полок кучу заготовок для декупажа - для часов, шкатулочки, чайного домика, специй и ключницы. Начать решила с того, что наиболее актуально - с коробочки для специй, а то у меня упаковочки со специями просто в полиэтиленовом мешочке хранятся, стыд и позор...В декупаже я новичок, но иногда просто испытываю острое желание достать краски и подекупажить :))) Ну и вот, что у меня получилось:
Вот такая яркая коробочка теперь радует мне глаз, а пакетики со специями обрели свой домик. А еще я хочу отдельную коробочку сделать для специй для выпечки, а то все вместе не умещается :))) Материалы: заготовка - короб для специй, салфетка для декупажа, акриловые краски, хрустальная паста IDEA MEDIUM, лак акриловый глянцевый.

18 комментариев:

  1. Олечка! Привет! Мне очень нравится то, что получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет!!! Как же давно я к тебе в гости не заглядывала, стыдно мне ужасно... Исправлюсь :-)

      Удалить
  2. восхитительное морское чудо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый декупаж, Оль! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестный домик для специй получился! Мне, вдруг, тоже стыдно стало за то, как они хранятся у меня (в пластиковой коробочке из-под киви) :)
    Спасибо, что творите с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, это вам спасибо за задание такое классное! Благодаря вам у меня теперь специи прилично выглядят, а следующим номером домик для чая пойдет :-)

      Удалить
    2. У меня специи хранятся в страшненькой пластиковой коробке... Посмотрела на вашу работу - и сразу захотелось тоже сделать что-то красивое!))

      Удалить
    3. Ну разве не здорово? Ваше задание вдохновило меня на эту работу, а мой коробок возможно вдохновит и вас на что-нибудь полезное и красивенькое для себя любимой :))))

      Удалить
  5. Браво, мастер! Прекрасная работа! Очень душевная и аккуратная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Безумно приятно, я ведь в декупаже еще новичок :)))

      Удалить
  6. Какая классная работа!!! Так аккуратно, стильно, со своей атмосферой, и палитра чудесная! Сразу просыпается аппетит)))) Спасибо от блога 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто ах! Палитра, воплощение, идея - все очень нравится. И да, я теперь тоже такую хочу)) Спасибо от 4Декор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Надеюсь, что и у тебя скоро подобная коробочка в хозяйстве появится :)))

      Удалить