среда, 14 марта 2012 г.

Мой переезд и скетч 106!

Всем привет! А у меня грандиозные перемены в жизни – мы с мужем и сынишкой переехали в свою собственную квартиру! И пусть она совсем небольшая, и в ней из мебели только шкаф в прихожей да диван в комнате, но зато СВОЯ! Кто знает, что такое жить со свекрами (а я прожила с родителями мужа 13 лет), тот поймет какой это кайф! А на следующий день после переезда мой трехлетний Илюшка пошел в свой первый садик, благополучно и с удовольствием отходил три дня, а сегодня ночью выдал высоченную температуру и пришлось вызывать Скорою помощь :((. Я, конечно, настраивалась на то, что детишки в саду часто болеют, но не ожидала, что так быстро все произойдет… Ну, даст Бог, справимся как-нибудь… Тэкс, про мое житие-бытие достаточно писать, лучше перейдем к моему любимому блогу СКЕТЧИ, а в частности к моей открыточке по скетчу 106:
Открытка получилась для меня нетипичная, в темных тонах, но делала я ее между сбором вещей для переезда в полном хаосе и шоке, видимо это и отразилось в цветовой гамме :)) Думаю, что следующая открыточка будет посветлее и понежнее :))
И скетч 106:
А мы, как обычно, ждем ваши чудесные работы в блоге СКЕТЧИ! Забегайте к нам обязательно!

11 комментариев:

  1. Поздравляю с переездом! Своя квартира - это моя мечта, пока недостижимая :) Мы живем в съемной, хоть без родителей, но хочется чего-то своего, конечно.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю со СВОЕЙ квартирой! Я сейчас живу у свекрови. Это капец! Мы с мужем живем надеждой обзавестись своим жильем и навсегда оградить себя и своих детей от настроений и задвигов родственников.
    Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!! Желаю и вам, как можно быстрее, обзавестись своим домиком! У меня ощущения, что началась новая жизнь, это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с собственной квартирой!
    Быть себе хозяйкой - это чудесно!
    Выздоравливайте скорее-скорее!
    Работа отличная!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с переездом!!! Ничего что мебели мало - потом обрастете, главное, что своё!!! Сама жила со свекровью 8 лет :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю с замечательным этапом в жизни -обживание новой СОБСТВЕННОЙ квартиры! А дети болею - это точно. Думаю, что ваша первая болезнь - это просто адаптация к саду, психологическая. Значит и лечить ее нужно любовью и лаской. И все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку! Это так вовремя и очень приятно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. О! поздравляю от всего сердца! знаю, и каково это жить со свекрами, и 11 раз за 9 лет переезжать по съемным квартирам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! 11 раз переезжать, да меня бы удар хватил уже на 5 переезде :)) За такое долготерпение надо медаль давать, а лучше квартиру сразу :)))

      Удалить
  9. зато нам теперь все нипочем!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, квартирный иммунитет у вас приобретен на всю оставшуюся жизнь :))))

      Удалить