суббота, 12 апреля 2014 г.

Новая жизнь старых вещей или как сделать колье из старой футболки


Да, вот такое интересное задание вышло в блоге 4Dekor - Женские штучки: НОВАЯ ЖИЗНЬ :)) Нужно переделать что-нибудь старое в совершенно новый предмет, то есть не обновить, не украсить, а именно переделать! И по условиям задания есть еще один нюансик: в своем посте вы должны показать то, что было вначале, до переделки.

И, поскольку мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером на это задание, то я незадумываясь раскромсала свою старую футболку на ленточки-полосочки. И было тут счастье всем: мне на украшение немножко тряпочек, моток бабушке на дачу для подвязки помидоров, а что осталось - дитю на растерзание, вот мужу правда ничего не перепало, но он вроде не обиделся :)) Добавила я к трикотажным полосочкам еще ленточек голубых атласных + репсовую ленточку и металлическую цепочку. Сплела косу, концы ленточек-тесемочек зажала концевиком для лент и замкнула это все карабинчиком. Делается все ооочень просто и быстро! А в итоге - немудреная, но новенькая вещица не лето :))



Девочки загляните обязательно в блог 4Dekor посмотреть, что еще интересного по этому заданию дизайнеры натворили, да и свои силы не забудьте попробовать:)) Задание до 1 мая!

2 комментария: