вторник, 1 сентября 2015 г.

Мы - первоклассники!


Ага, вот так быстро, вроде только из роддома и оп, здравствуй школа! Прощай спокойная жизнь и да здравствуют школьные проблемы и проблемки :) Мы еле успели к школе поклеить обои в Илюшкиной комнате, а еще у нас есть новенькая парта и стул, в общем, к учебе практически готовы :))) День сегодня был яркий, жаркий и беготливый, сначала линейка в школе, а потом праздник на папиной работе, приползли домой вечером усталые, но довольные :)))
Мой любимый сыночек! Пусть учеба дается тебе легко, уроки будут интересными и полными удивительных открытий, а переменки пусть будут веселыми! Не бойся трудностей, верь в себя – и у тебя все получится! В добрый путь, мое солнышко!

6 комментариев:

  1. Ольга, с первоклашкой Вас!!! Замечательный день запомнится на всю жизнь!) У нас первоклашка-дочка была в том году. Понимаю вашу суету и вспоминаю наши сборы. Как же было чудесно! Будем хранить воспоминания и двигаться вперед! Удачной учебы нашим детям!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, как здорово, вы уже второй год грызете науку :))) Мне очень захотелось сделать странички с фотками с линейки, а я ведь только пару миников скромных до этого сделала... Может сподвигнусь на целую большую страничку :))))

      Удалить
  2. Поздравляю! Пятерок ваам побольше)))
    Мы тоже первоклашки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо :))) Вам тоже пятерочек полный портфель!

      Удалить
  3. Поздравляю! Мы тоже первоклашки :) так что я тебя оооочень понимаю :) и еще раз поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! И я вас тоже поздравляю! Удачи всем нашим деткам-школьникам!

      Удалить