пятница, 11 сентября 2015 г.

Лейка...декупаж...


У меня снова разнообразие :))) Слишком много соблазнительных заданий появляется на наших рукодельных просторах, просто не удержаться :)) На сей раз у меня задекупаженная леечка. Этот вид творчества я тоже потихоньку пробую, иногда накатывает и хочется "отдекупажить" пару-тройку вещей :)) Балую себя этим не часто, потому как муж с ребенком ворчат капитально, им понимаете ли "пахнет не вкусно"! Стараюсь без них что-то успеть, но это редкость, а лаки действительно "запашистые" :)))
Долго не могла решить, какой рисунок выбрать, но вот когда увидела баннер задания Фотовдохновение № 8, то сразу поняла, на чем остановлюсь :)) И теперь у меня живет вот такая леечка с кофейником, полным ароматного горячего кофе в окружении душистых летних цветов и фруктов... А вот и сам красавец-баннер:
- И еще с удовольствием поучаствую в Общем задании № 7 - Интерьер:

5 комментариев:

  1. Слушай, ну она прекрасная!Тебе нужна мастерская, чтобы никому не ароматизировало :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лю, я бы рада, да жилплощадь не позволяет :))))) Ладно хоть лоджия-малютка есть, а еще я иногда украдкой выползаю на лестничную площадку и там по-быстрому, пока никто не застукал, делаю свое коварное и "запашистое" дело :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от Хомячка! Лейка классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Леечка просто чудо! Спасибо от Хоббита!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,какая у вас леечка атмосферная! Так и хочется пойти с ней в маленький ухоженный садик с цветами! От нее веет летом и чем-то уютным домашним..)) Спасибо, что творите с блогом "Хоббит"!)

    ОтветитьУдалить