суббота, 12 июня 2010 г.

Бонбоньерка для СкрапМамы

Новое задание от Скрап Мамы весьма и весьма оригинальное - нужно сделать бонбоньерку! Бонбоньерка в переводе с французского - означает "изящная коробочка для конфет". Их дарят гостям на свадьбах, днях рождениях, юбилеях и на прочих торжествах.
На Новый год-2010 я приготовила несколько упаковок для конфет в форме домика, мне очень понравилось их делать, а главное, эти домики-сюрпризы были восторжено приняты теми, кому собственно, и предназначались. Поэтому не буду оригинальнчать и по опробованной схеме сделаю новый домик-бонбоньерку и поучаствую с ним в Задании № 5 - Бонбоньерка от блога Скрап Мама!
А взять летнюю тематику мне подсказал блог I Love Scrap в котором до 10 июля разыгрывается замечательная летняя конфета!
Мне очень понравилась бело-голубая цветовая гамма, ведь только летом бывают такое нежное голубое небо и пушистые белые облака, ну и, конечно же, с цветка на цветок порхающие бабочки!
Выполнена бонбоньерка из белого картона, двухсторонней бумаги ChatterBox, голубая бабочка – горячий эмбоссинг металлизированной пудрой на веллуме, немного жемчужных бусин и голубого бисера, широкая тесьма из органзы с кружевом. Цветок, сердечки и бабочка посажены на объемный скотч.

2 комментария: